Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Лучший специалист РЗА 2024"

17 - 21 июня, г. Москва

background
О конкурсе
По данным АО «СО ЕЭС» неправильная работа устройств РЗА, связанная с человеческим фактором, составляет 66% от общего количества неправильных действий этих устройств. В целях поддержания на необходимом уровне компетенций специалистов РЗА энергокомпаний, предприятий ТЭК, промышленности и транспорта, распространения передового опыта в этой сфере НП «КОНЦ ЕЭС» при поддержке и участии Академии электротехнических наук Российской Федерации проводит традиционный ежегодный Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист РЗА 2024 года». Конкурс пройдет с 03 по 07 июня 2024 года в городе Москве.

НП «КОНЦ ЕЭС» является автором идеи и методическим центром проведения этого конкурса, который вызывает растущий интерес в энергетических компаниях и промышленных предприятиях. Они активно участвуют в разработке его содержания и методического обеспечения. В 2024 году конкурс пройдет в восьмой раз. Опыт проведения конкурса показал, что он является эффективной формой профессионального обучения персонала, дает возможность выявить лучших специалистов-профессионалов, обеспечить бенч-маркинг по распространению передовых технологий и приемов работы. Его методическая и содержательная составляющие постоянно совершенствуются.
Особенностями конкурса 2024 года являются:

-        его серьезное методическое сопровождение. Участники конкурса получат в свое распоряжение учебно- методический комплекс, состоящий из тематических вебинара, презентаций, библиотеки нормативных и методических документов, тестов и кейсов по эксплуатации РЗА;

-        формирование этапов по всем видам исполнения комплексов РЗА, включая электромеханику;

-        сложность, содержательность и практическая направленность конкурсных заданий;

-        возможность пройти подготовку к конкурсу с использованием технологий дистанционного обучения;

-        мастер-классы по эксплуатации РЗА с выдачей документов о повышении квалификации.
Партнеры

Конкурс проводится при поддержке и участии специалистов:

Контакты
+7 495 726-51-34
mail@keu-ees.ru
НП "КОНЦ ЕЭС"
111250, г. Москва, ул.Красноказарменная, дом 13, корпус П
Craftum Создано на конструкторе сайтов Craftum